Részletek: Hundertwasser-Tour
Rövid leírás
Zwettl - Gschwendtmühle - Roiten - Frankenreith - Großgöttfritz - Rohrenreith - Ratschenhof - Zwettl
A túra kiinduló pontja
Zwettl Bründelkirche
A túra végállomása
Zwettl
Érkezés
Von St. Pölten kommend S33 bis Krems, über B37 und B38 nach Zwettl.
Von Wien kommend A22, bei Stockerau auf S5, S5 bis Krems, über B37 und B38 nach Zwettl.
Von Richtung Salzburg kommend A1 bis Linz, bei Linz auf A7 Richtung Freistadt, weiter auf B125 nach Freistadt, über B38 nach Zwettl.